Анонсы » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
11768 8

A Condition Called Love

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Макино Томоэ

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Подросткам дается уникальная возможность пройти максимально беззаботный период жизни, при этом ощущая себя уже достаточно взрослым человеком, а самое главное, имеющим право на проявление самого главного чувства, какое может существовать на земле, и таковы выступает любовь. Но не все подростки видят в любви нечто важное, так и старшеклассница Хотару Хинасэ воспринимала романтические порывы души весьма безразлично. Куда большего внимания с её стороны удостаивались близкие люди и друзья. Уделяла девушка массу времени и учебе, как чему-то более полезному.

Романтика же волновала её одноклассника Саки Хананои. Парень грезил о том, чтобы обзавестись любимой девушкой, но никак не мог отыскать ту единственную, к которой проникнется сильными чувствами. А встречался Саки то с одной, то с другой красоткой из школы. Но так он поступал не прихоти ради, а из-за поиска любви. Так случается, что пути Саки и Хотару пересекаются и отношения этих двоих будут неким испытанием. Девушке придется поверить в существование любви, а парню придется добиваться расположения той, что ему предназначена. Ох и непросто будет обоим искать подход друг к другу, зато это будет увлекательный процесс.

animevost 18 март 2024
53695 34

The Banished Former Hero Lives as He Pleases

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кога Кадзуоми

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Старшего сына герцога Вестфельдта ждала ужасная участь, поскольку парня попросту выставили за порог дома, и как следствие, вовсе вычеркнули из фамильный истории. А произошло так из-за обманутых ожиданий его близких. Когда Аллен был ещё совсем малышом, он демонстрировал невероятные способности, что позволяло окружающим ожидать от него намного большего по мере взросления. В пять лет он и вовсе достиг первого уровня силы. Вот только гением он не стал, а младший брат вырвался вперёд. Бедняга Аллен стал восприниматься неудачником, а когда он провалил церемонию благословение богини, то утратил к себе внимание со стороны родных.

Лишившись семьи и дома, Аллен не сильно-то и расстроился. И все потому, что парень наконец-то ощутил себя вполне свободным человеком, которому не требуется удовлетворять чужие ожидания. Но под давлением уже других обстоятельств он решается попросить богиню об реинкарнации, но так чтобы за ним сохранились его навыки, а также сила. Он мечтает прожить новую жизнь, с элементами прежней, но с лучшим развитием событий. И его ждет мир с прекрасными девушками, которых он должен будет спасать. Вот только без нюансов и новая жизнь Аллена не обойдётся.

animevost 18 март 2024
39186 50

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Инагаки Такаюки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Томокуи Каната вел вполне обычный образ жизни, что не избавило его от ужасающего развития событий в виде насильственной смерти. Его жизнь оборвалась слишком рано. Впрочем, обычным человеком этот парень не был, поскольку обладал сверхспособностями и знал об этом. Со смертью его существование не прекращается, просто он оказывается перевоплощенным в другом мире, к тому же в образе гоблина. Данные существа относятся к низшей расе, к тому же самой слабой. Вот только Томокуи не лишился памяти о прошлом своем воплощении, что стало для него мотивацией для саморазвития. Помимо всего прочего у парня сохранился человеческий разум.

В новой жизни он носит имя Ро, сохраняя кое-какие способности из прошлой жизни. И хоть он выглядит гоблином, но имеет лучшие условия для проявления себя, чем сородичи. Разве что, начинать ему придется с самых низов. И кроме того, парню придётся не только заниматься собственной эволюцией, но и видеть обстоятельства, схожие с теми, с какими столкнулся в прошлой жизни, которые привели его к смерти. В общем-то новая жизнь изобилует множеством деталей, трудностями и испытаниями, которые в определённой мере проверят его способности и прочность характера.

AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+