ONA » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
922270 14

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусства, история

Тип: ONA

Количество серий: 24+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 673)

Описание: Лекаря Юнь Гу лишили жизни из-за того, что ему досталось небесное сокровище, известное как жемчужина Небесного яда. У него погибшего остался ученик Юнь Чэ, для которого случившееся стало большим ударом. И парень решает мстить, используя артефакт, ставший причиной трагедии. Смельчак оказывается на утесе небес, как загнанный зверь в ловушке. Он поглощает жемчужину и срывается вниз, но смерть не уничтожает его, поскольку сознание Юнь Чэ оказывается в теле Сяо Чэ, обитающего в городке Лююнь. Сяо от рождения имел дефект каналов, что не позволяло ему заниматься совершенствованием. Об этом было известно в городе, потому парень был изгоем.

Притом, что репутация парня оставляла желать лучшего, родители смогли устроить ему брак с самой красивой девушкой. Ся Цинъюэ была не только красивой, но и занимала при дворце Ледяных облаков должность послушницы. В секте, в которой состоял Сяо Чэ, находился Сяо Юйлун, который люто возненавидел его и решился отравить соперника. Но снова Юнь Чэ повезло не умереть, при этом он объединяет две свои жизни в одну. На этом удача не исчерпалась, ведь в жемчужину, что у него осталась, угодила Жасмин, которая увлекает его в невероятные приключения.

animevost 25 февраль 2024
1300487 121

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, приключения

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 874)

Описание: Из-за инцидента, произошедшего на острове Солнце, пришлось Ван Лину забрать Жабку в свой дом. Ван Лин с огромным вниманием относится к учебе, в том числе к экзаменам. Он старается не прибегать к магии, чтобы избежать плохих последствий, и в принципе ему хочется выглядеть обычным парнем. На уроке, проходящем в обновленном спортзале, Ван Лин и его одноклассники узнают о бессмертном мечнике и о пути небес. Существует три тысячи пути небес, и бессмертному порою и один сложно освоить. Ван Лин демонстрирует удивительную силу, грозящую спровоцировать разрушения. Но после он прибегает к навыку Великое восстановление. Вот только немного пострадала Сунь Жун.

Дедушка Сунь Жун беспокоится о внучке и просит первого послушника пещеры бессмертных оглядеть драгоценное дитя. Физически девушка вполне здорова, вот только опасность при этом ей все-таки грозит, и причина заключается в планах коварного Чэнь Наньсюаня, который не может отказаться от обид, что испытывает в отношении Ван Лина. Чэнь намеревается отомстить не только этому парню, но и его подруге. Ван Лин и Сунь Жун будут вынуждены стать участниками приключений, в которых точно придется использовать магию и прочие силы.

animevost 24 февраль 2024
787762 53

Law of Devil

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ONA

Количество серий: 24 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 874)

Описание: В обмен на душу человек может получить красоту, силу, богатство и что-угодно другое. Можно и вовсе подчинить себе мир. Рождается мальчик, который знает о том, что мир будет у его ног. После участия в военной компании домой возвращается отец малыша Двэйна. Граф узнает о том, что его трехлетний мальчик не разговаривает и со стороны производит впечатление неполноценного ребенка. Сам мальчик разочарован тем, что пришел в этот мир. Двэйн все-таки начинает говорить и припадает этот момент на присутствие конюха, который по велению богини света должен находиться рядом с ним.

Отец знакомится со своим сыном, и отмечает, что у того взгляд не как у ребенка. В самом деле, в голове Двэйна звучат мысли, свойственные взрослым людям. Взявши сына за руку, мужчина разочаровывается, ведь у ребенка слабая энергия, и как для воина, служащему империи, это просто недопустимо. Единственно, что успокаивает графа, что его наследник может стать достойным магом. Услышав это, Двэйн и сам воодушевляется. Мальчик узнает о силе разума, а самое главное производит хорошее впечатление на наставника. Но сделать из него мага не получится, разве что удастся обучить необыкновенного мальчика зельеварению.

animevost 17 январь 2024
427907

Heaven Officials' Blessing 2

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, история, фэнтези, драма

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 451)

Описание: В один из обычных дней становится известно о возвращении легендарного Се Ляня.. Эта новость приобретает в королевстве первостепенное значение. Собиратель цветов под крабовым дождём будто бы имел определённый план действий, связанный с его возвращением. Кроме того, становится известно о серьёзном ранении генерала. Его было не узнать, настолько тяжёлым было положение раненого. Се Лянь рад своему возвращению, при этом испытывает стеснения от того, что доставляет неудобства. Не позабыл он один разговор из прошлого, который касался города-призраков. Се Лянь имел некоторое представление об этом городе, но оно было довольно-таки поверхностное.

Кому ныне принадлежал этот город, оставалось загадкой. Впрочем, на эту загадку достаточно быстро появляется ответ. Возникает предположение, что власть в городе принадлежит Чэн Хуа. Парень с повязкой на глазу лишь довольно ухмыляется по поводу догадок, которые возникают относительно его персоны. А разобраться с тем, кто это, вернувшемуся королю придется. Се Ляню следует также разобраться в том, как обстоят дела в королевстве ныне, а также знакомиться с новыми людьми и вовлекаться в неожиданные и захватывающие события.

animevost 5 январь 2024
761290 92

Martial God Asura

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусста

Тип: ONA

Количество серий: 16 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 487)

Описание: Воинственный бог Асура пребывал в земном мире девяти провинций. Его сила была настолько велика, что практически ни один противник не сумел бы его одолеть. В ночь, когда гремел священный гром, снизошло дитя, наделенное особой силой, и ему суждено стать высшим существом. В это время девять провинций объединяются под династией Дзян. Династии требуется избранное дитя для защиты их интересов на политической арене. Никому не следовало препятствовать поискам, ведь за это полагалась казнь. А дитя выросло, не ведая о том, кем оно является на самом деле. В один из дней Чу Фэн принимает решение покинуть отчий дом, чтобы присоединиться к школе Цень Лун.

Отец парня не верит в силы сына. Впрочем, когда Чу Фэн прибыл в школу, и там нарвался на скептическое отношение к своей персоне. Вопреки неверию, что его окружает Чу Фэну удалось пройти испытание в школе, и старейшины оценивают его по достоинству. Семья Чу Вэя прибыла в школу, имея претензии к Чу Фэну. От парня требуют отдать гром и травы. И тогда-то Чу Фэн демонстрирует невероятные силы, ведь он достиг пятой ступени. После этого инцидента парень начинает ощущать внутри себя нечто неподдающееся объяснению. И он узнает о себе правду.

animevost 30 декабрь 2023
685472 148

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история

Тип: ONA

Количество серий: 16 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 912)

Описание: Цзян БейРан - обычный студент с обычной жизнью, в которой мало красок. Его постоянно заставляют соответствовать чужим нормам, и ему это не нравится. Однажды он получает странное интернет-приглашение и попадает на континент СюаньЛун, наполненный магией и фантастическими существами. Вместе с этим он получает довольно интересную и нетипичную способность: при возникновении разных проблем в его жизни он должен выбрать одну из трёх опций её разрешения, где он может видеть награду, которую получит в конце.

Эта система приводит его в секту ГуйСинь, в которой он становится учеником. Там он быстро понимает, что система не так проста, как кажется, поэтому Цзян решается вести скромную и скрытную жизнь, постепенно реализовываясь как личность. Несмотря на малый талант к культивированию, он хорошо разбирается в шахматах, каллиграфии и живописи, а также хорошо знает боевые искусства. Он тайно помогает ученикам в практике боевых искусств на низине горы его секты и продолжает осуществлять свою мечту - достижение бессмертия.

animevost 28 декабрь 2023
232375 4

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ONA

Количество серий: 9 (30 мин.)

Режиссёр: Брайан Эндрюс

Рейтинг:
 (Голосов: 371)

Описание: Новопрайм помогла потерявшейся во тьме Небуле, но та не знала, что настоящие беды ждут впереди. Ксандер оказывается на грани разрушения. Новопрайм запускает генератор щита, чтобы закрыть центр. Планета становится недосягаемой, но цена оказалась высока. Пять лет изоляции выявили в каждом, кто находился на Ксандере, худшие качества. Неби переживала за Йонду, обнаруженного мертвым. Беспорядки охватывают планету. Ксандеру остается время до рассвета. Небула полагает, что знает, ради чего Йонду отдал свою жизнь. Главнокомандующая отдает приказ Небуле, что той следует делать, и она готова их исполнять.

Небула встречает Говарда в ночном клубе, где тот предается веселью накануне крушения планеты. Она демонстрирует ему ядро, но Говард не шибко горит желанием беседовать на данную тему, а вот его сотрудник выкладывает немало информации по этому поводу. Небула полагает, что кто-то пытается разрушить щит. Она должна внести изменения в коды, и необходимо проникнуть в мейн-фрейм. Смертельный риск для собственной жизни ничуть не страшит преданную долгу девушку. За событиями стоит Питер Куил и тот, кому мальчик был передан на воспитание. Непонятно, кто сможет остановить Питера.

animevost 11 ноябрь 2023
177439 32

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, самураи

Тип: ONA

Количество серий: 8 (25 мин.)

Режиссёр: Миикэ Такаси

Рейтинг:
 (Голосов: 180)

Описание: Прохладным днем отважный самурай бьется с вооруженными парнями. Численность условных противников могла бы заставить его поволноваться, но нет, он сохранял удивительное хладнокровие, даже когда холодный клинок прикоснулся к его шее. Такие тренировки были необходимы. А после этого он отправляется к человеку, который вручает деревянный ящик с весьма ценным содержимым, и дает наставления, что делать дальше. Учитель Унсио дал вполне четкие наставления. И они должны помочь смелым воинам справиться с трудностями, с которыми сопряжен их поход. Генсай несколько озадачен тем, какие условия для этого складываются.

Кое-кто из числа участников похода считает, что брать монаха с собой было неразумной идеей. Воины направляются в деревню клана, расположенную в горах. Вот только ведя людей к пункту назначения, Мацуки не представлял в полной мере, что с ними произойдет. Но уж точно становится понятно, что разразится сражение за жизнь. Поздним вечером самураи устраиваются за костром и принимаются обсуждать дела. Возникает возмущение, что один из них примкнул к Иемону. Имеется причина, ведь Иемон желает создать мир, в котором вполне будет комфортно проживать утомленным воинам.

animevost 3 ноябрь 2023
213312 16

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, фантастика, детектив, меха

Тип: ONA

Количество серий: 8 (70 мин.)

Режиссёр: Кавагути Тосио

Рейтинг:
 (Голосов: 270)

Описание: Племя Нанабу проживало в стране Ману Катче, предпочитая воздерживаться от войн, и занимаясь мирными делами. Однажды к берегам причалили корабли, груженные золотом. Чужакам удалось убедить мирных людей, что владение драгоценным металлом сделает их счастливыми. В обмен на золото Нанабу отдали своих лошадей. После они отдали свои дома и земли, тем самым утратив все, что имели. Племя отправилось на гору Манабонзо, чтобы покончить с жизнью в жерле вулкана. Души обманутых людей слились в огромного гиганта. До поры до времени тот гигант дремал внутри вулкана. Когда-то он должен проснуться, и так гласила легенда.

В современном мире не доверяли легендам. Большего внимания удостаивались научные эксперименты. Так над мальчиком Атомом поколдовали ученые, внедрив в него программу. Мальчик просит маркер, и когда ему предоставляют его, он начинает писать на стенах формулу антипротонной бомбы. Данная формула может положить конец существованию планеты. Довольно скоро мир сталкивается со страшной бедой. Роботы, интегрированные в человеческое общество, а также люди-союзники, становятся жертвами убийц. Детектив, также являющийся роботом, берется за сложное расследование.

animevost 1 ноябрь 2023
245300 25

Баки Ханма

Год выхода: 2023

Жанр: боевые искусства, спорт

Тип: ONA

Количество серий: 27 (25 мин.)

Режиссёр: Хирано Тосики

Рейтинг:
 (Голосов: 184)

Описание: Капитан сообщает бойцу Баки Ханме о том, что его ждет встреча с противником, какой ему ещё не попадался. Баки полагает, что его никем не удивить. А капитан не сдается и задает вопрос парню о том, какое животное тот считает самым сильным во всей истории. Баки теряется в догадках, и даже упоминает динозавров. Оказывается, существует человек, который сильнее мощного динозавра Тирекса. Этого человека обнаружили во время раскопок, и доставили ученым, ведь он не был мертвым. Боец из Юрского периода своим существованием подрывает официальную версию историю человечества, а потому его существование решено удерживать в секрете.

Найденный человек получает прозвище Пикуль, а его возвращением к жизни занимается профессор Пейн. Эксперимент был грани срыва, поскольку никак не удавалось оживить гору мышц, но пещерный человек все-таки приходит в сознание. И происходит это по той причине, что один из ученых решил пожарить маленький кусочек Тирекса. От запаха мяса динозавра Пикуль просыпается. И это будет началом испытания для Баки, ведь пещерный человек пожелает сражаться с обученными мастерами боевых искусств. Мир ещё не сталкивался со столь грандиозными боями, которые развернутся в ближайшее время.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+