Полнометражный фильм » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 25 февраль 2024
83698 20

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (122 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 141)

Описание: Этот полнометражный двухчасовой фильм, является переработанной и дополненной версией 261-263 серий оригинального сериала. Общий смысл остался прежний, однако значительно улучшена графика и намного меньше замыливаний. Плюс появились дополнительные боевые сцены, а также диалоги, что в целом даёт более связную линию повествования. Данный фильм следует смотреть вместо оригинальных серий, так как соблюдена вся хронология и сюжет не выглядит набором сцен из комиксов.

В основе фильма, содержимое финальных серий первого сезона Боевого континента. Противостояние Духовного храма с Небесной и Звёздной империями достигло своей кульминации. Даже титулованные - лишь пыль на бренной земле. И теперь, только Боги могут решить судьбу этого мира. Каждый сражается за свою правду, здесь не осталось добра и зла, черного и белого. В живых останется только один... Он и решит что будет дальше...

animevost 9 август 2023
384910 130

Семь смертных грехов. Гнев Эдинбурга | The Seven Deadly Sins: Grudge of Edinburgh

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 2 (50 мин.)

Режиссёр: Абэ Нориюки

Рейтинг:
 (Голосов: 1119)

Описание: В королевстве Леонес в Северной Британии сын Мелиодаса из Семи Смертных грехов проводил время с толком, обучаясь военному ремеслу рыцаря. Частенько принца Тристана слуги искали по всему замку, а он куда-то пропадал. Король Мелиодас не паниковал, ведь хорошо знал своего сына, а тот мчался на лошади в компании с учителем на прогулку. Однажды они услышали крик девушки. Принц примчался на место событий. Учитель Тристана тотчас установил характер повреждений пострадавших людей. Тристан принялся целительствовать, демонстрируя дар, полученный от матери.

Клану людей бросает вызов сильный противник. И это демоны. Тристану приходится очутиться в неизвестном ему месте вместе с девушкой, находящейся без сознания. Тристан понимает, что столкнулся с врагом матери и решает с того спросить за все поступки. Жрец узнает о том, что их кто-то выследил, не имея представления кто, но зная, что менее могущественный, чем Мелиодас. Тристан полагает, что его магия бессильна против проклятия, лежащего на девушке. Но он знает, как найти источник проклятия. Вступившись за местных малышей, Тристан вступает в схватку с противником, но ему ещё многому следует учиться, в чем он и убеждается.

animevost 3 июль 2023
95666 10

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (90 мин.)

Режиссёр: Суэдзава Кэй

Рейтинг:
 (Голосов: 93)

Описание: 1273 год нашей эры выдался для Иерусалима крайне непростым по нескольким направлениям, и один из них оказался весьма мощным. В силу природных катаклизмов прекрасный город становится пустыней, что влечет экономический хаос. Этой бедой ситуация не ограничилась. Так происходит, что люди, обитавшие в этих местах, вынуждены были покинуть собственные дома и податься навстречу неизвестности. А три крупнейшие государства надумали устроить войну, и пустошь вполне подходила для боевых действий. На защиту Святого города готовы стать Рыцари Круглого стола. Они собираются вместе, чтобы обсудить происходящее и определиться с дальнейшими действиями.

Райдер намерен свергнуть тиранию довольно странного царства. Горцам и тем, кого лишили земель, готовы вовлечься в восстание. Бедивер не остается в стороне от происходящих событий, и он держит путь в Священный город. А там по-прежнему правит Король Лев, не желающий спасать свою жизнь. Бедивер встречает Рицуку Фудзимару, считающегося последнем Мастером. Тот прибыл в Иерусалим не один, а с Мэш Кириелайтом для восстановления истории человечества. Бедивер готов активно поучаствовать в данном процессе, и присоединяется к их компании.

animevost 3 июль 2023
66321 5

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (100 мин.)

Режиссёр: Арай Кадзуто

Рейтинг:
 (Голосов: 86)

Описание: Бедивер изрядно потрепан сражениями, в которых принял участие. И он не сможет довольствоваться покоем, поскольку ему поручено важное задание Его Высочеством. Бедивер вынужден снова исполнить свой долг перед государством. Он готов потрудиться на благо не только страны, но и собственной карьере. Ему станет доступно получение высокой должности, и он заслужил на такое уважение со стороны главы государства. И если события будут развиваться так, как полагает Бедивер, то для него станет возможно устроить отношения с красоткой Артурией. Об этой особе он давно уже грезил. Рыцарь отважно движется к поставленной цели, а ведь и ему непросто преодолевать преграды.

Башня на краю мира угрожает цивилизации. И если такое начнет происходить, то и рыцарей не останется. Кое-кто считает, что подобных нагрешивших рыцарей новому миру и не нужно. И будущие поколения будут избавлены войн. Девушка-героиня мирно покидает мир, в котором и не желала продолжать путь. Фараон не позволяет царице жертвовать собой и отправляться в царство мертвых. Он не хочет, чтобы та продолжала биться за спасение. Бедиверу же придется продолжить битву. В городе с разрушающимися зданиями он преследует своего врага.

animevost 3 июль 2023
99151 14

Fate/Grand Order Final Singularity - Grand Temple of Time: Solomon

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (95 мин.)

Режиссёр: Акай Тосифуми

Рейтинг:
 (Голосов: 106)

Описание: С самого рождения он был царем, но искал лишь мудрость. На его пальцах красовались кольца, правившие всей магией. Его глазам было открыто прошлое и будущее. На его призыв откликались семьдесят два демона столпа. Особая магия помогала ему. Он стал королем магии. При этом царь был грешником, потому как оставался равнодушным к страданиям. Царь Соломон лишь смеялся. Война за Святой Грааль завершилась, и в числе победителей был Кастор. Он мог загадать что-угодно. Халдея проходит семь Сингулярностей. Она приближается к финишу, и тогда исполнит Великий приказ.

Король магов Соломон, как корень зла, должен быть уничтожен. У человечества украдено будущее, и такое нельзя оставлять безнаказанным. Романи Архиман перед тем, как разразится сражение погружается в размышления. Ему совершенно непросто принимать, как данность то, что намечается. Он вынужден совершить то, что от него ожидают, и это весьма судьбоносно для него. Маш озадачивается тем, что тело ограниченно, а жизнь и вовсе конечна. К битве готовится и Фудзимару. Для этого следует обеспечить себе боевой костюм. Рицу и Маш встречаются. Словно сама судьба заставила их пересечься. Им следует одолеть сильнейшего врага.

animevost 22 июнь 2023
386429 111

Sword Art Online the Movie: Progressive - Scherzo of Deep Night

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези, романтика

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (100 мин.)

Режиссёр: Коно Аяко

Рейтинг:
 (Голосов: 626)

Описание: Настало 29 декабря 2022 года. В зале на четвертом этаже собралось немало персон, среди которых присутствовал Кирито. Он приготовил свой меч, как и надлежало в сложившихся условиях. Лидер бригады Драконьих рыцарей собирается возглавить рейд. Лидер освободительного отряда собирается занять должность заместителя. Он также рассчитывал на поддержку рыцарей и освободителей. Но между двумя сторонами, решившими стать одним целым, возникают и разногласия. Вот только все они намерены одолеть босса этажа, и перебраться на пятый. Битва с боссом все-таки состоялась. Продвижение усиливалось. Имелись и проблемы.

Асуна и Кирито заходят в довольно опасную зону, особенно из-за Скорбного призрака. При упоминании этой особы в помещении потухли все свечи. Пытаясь защититься от призрака, Асуна проваливается под землю. А там находится хитрая землеройка, которая весьма коварно отбирает у неё меч. Этот инцидент был лишь каплей в море. Между гильдиями намечается война. Требуется предпринимать такие действия, которые могут заставить представителей гильдий пойти на предательство собратьев, но они готовы к этому, чтобы спасти людей. Кибао и его команда готовы сделать важный ход.

animevost 16 июнь 2023
620183 113

Black Clover: Sword of the Wizard King

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, фэнтези, сёнэн, приключения

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (115 мин.)

Режиссёр: Танэмура Аятака

Рейтинг:
 (Голосов: 1056)

Описание: Между Юлиусом и Конрадом возникает конфликт, грозящий вылиться в довольно серьезное сражение. На кону стоит национальное сокровище. Ситуация заходит далеко. Юлиус готов принять ответственность на себя и стать королем магов. Конрад не готов сдаваться, тем более Юлиусу. Разве что, выяснение отношений откладывается на некоторое время. В королевстве Конрад проходит турнир поединков «Триумф», на котором должен будет определиться лучший рыцарь-чародей. Но самое главное, что победитель турнира, согласно древнего поверья, станет королем магов.

Комментаторами турнирами стали Мимоза и Клаус, успевшие между собой жарко поспорить, причем не отключивши Магию усиления, то есть громкоговоритель. Юно и Тот, кто в маске открывают поединок. А пока участники турнира показывали на что они способны, к сражению приготовились Конрад и Юлиус. Их вражда не прекратилась, а лишь была на время заморожена. Настало время выяснить то, что не давало покоя ни одному, ни другому. Юлиус демонстрирует невероятную магическую силу. Вот только Конрада это ничуть не впечатляет, поскольку он намеревается изменить страну. Королевству Клевера грозит серьезная опасность, и исходит она от Конрада.

animevost 4 апрель 2023
229275 63

Kaguya-sama: Love is War - The First Kiss Never Ends

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 4 (25 мин.)

Режиссёр: Омата Синъити

Рейтинг:
 (Голосов: 462)

Описание: 21 декабря подходит к концу фестиваль и в студсовете все приходит в норму. Широганэ никак не может выбросить из головы произошедшее, и оно стоит того, чтобы концентрировать на нем внимание. Все мысли парня сосредоточены на поцелуе. Он пытается понять глубинную суть произошедшего. Президент моделирует в мыслях беседы с Кагуя. Со стороны он производит человека, чьи нервы не в порядке. Он намеревается поговорить с Кагуя. Когда та появляется в кабинете, то озадачивает присутствующих. Кагуя выглядела, как ребеночек. Тика бросается к малютке Кагуя и начинает её тискать.

Кагуя становится такой при определенных условиях, и в их числе находился страстный поцелуй. Хаясака полагала, что поцелуй Кагуи и президента походил на секс. Кагуя вынуждена была звонить Кашиваги, чтобы задать вопрос, который доставлял ей немало терзаний. Девочке хочется понять, сколько времени следует ждать от первого поцелуя и до секса. Президенту важно, чтобы у Кагуи было хорошее настроение. Она желает пообщаться с президентом на тему их отношений. Парень стесняется, но ему следует дать ей ответ, и он называет их возлюбленными. Она сообщает, что это звучит дико. Один поцелуй не дает право быть возлюбленными.

animevost 3 апрель 2023
750512 192

That Time I Got Reincarnated as a Slime the Movie: Scarlet Bond

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (108 мин.)

Режиссёр: Кикути Ясухито

Рейтинг:
 (Голосов: 1789)

Описание: Из-за одного дезертира происходит сражение. Но он считает себя наемником, который будет защищать тех, кто в нем нуждается. Бой продолжается уже между двумя противниками. Один из них получает серьезное ранение. Истекающим кровью его оставили лежать на земле под проливным дождем, а за ним наблюдала группа лиц. К раненому приблизился незнакомец, а уже очнулся он в уютной комнате на постели и с перевязанными ранами. Его окружали доброжелательные люди. Парень находился в королевстве Раджа и сама королева Това сидела возле его постели. Королева называет его Хиро и сообщает, что не стоит рассыпаться в благодарностях.

Королева Това вынуждена была наречь раненого именем Хиро, чтобы спасти, ведь он умирал. В его тело проникла особая сила. Това не стала скрывать от него того, что пришлось проделать. Спасти его товарищей не удалось, ведь у королевы Това не имелось столько сил. Она просила его простить её за слабость. Узнав, что он проспал десять дней, Хиро подрывается с постели и схватив оружие, куда-то бежит. Ему удается прибыть к деревушке огров. А после Хиро придется вовлечься в неожиданные события, а связаны те с кое-какими тайнами, имеющими отношение к королевству Раджа.

animevost 22 сентябрь 2022
738630 63

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, ужасы, школа, сёнэн

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (107 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 854)

Описание: Когда-то Юта Оккоцу и его подруга с детских лет Рика Оримото дали друг другу клятву пожениться, достигнув соответствующего возраста. Но этим мечтам не суждено было исполниться. Рика погибла во время автомобильной аварии. От неё осталось лишь старинное кольцо и проклятый дух, который стал преследовать бедного Юту. Но дух не нес опасности Юте, а вот его обидчиков карал смертью. Когда произошла очередная атака, Юту задержали лица, владевшие магическими науками и умевшие избавлять мир от злобных духов. Юте грозит смерть, потому как его приговорили к казне из-за слишком опасного духа, привязанного к нему.

Один из наиболее опасных магов во всей Японии Сатору Годзё придерживается другого мнения. Он делает предложение Юте учиться в техническом колледже магии, в котором он является преподавателем, и научиться направлять мощь и силу преследующего духа в нужное русло. Парень и вовсе может обучиться уничтожать монстров при помощи духа. Юта соглашается и знакомится с примечательными учениками: виртуозом проклятого оружия Маки Дзэнина, обладателем проклятой речи Тогэ Инумаки, медведем Пандой. А враг Юты маг Сугуру Гэто не может успокоиться и готовится реализовать опасный план.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+