Низкоуровневый персонаж Томодзаки / Jaku-Chara Tomozaki-kun [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Низкоуровневый персонаж Томодзаки / Jaku-Chara Tomozaki-kun [1-12 из 12]

animevost 26 март 2021
1995095 727
Низкоуровневый персонаж Томодзаки / Jaku-Chara Tomozaki-kun

Bottom-tier Character Tomozaki

Год выхода: 2021

Жанр: школа, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 1850)

Описание: Фумия Момодзаки был старшеклассником, придерживающимся такого мнения, что к жизни следует относиться, как к игре впрочем, избитое изречение Шекспира давно уже обозначило такую позицию. Но высказывания парня не были фигуральными и он, в самом деле, разбирался в сути этих слов, так как являлся игроком, причем лучшим на территории Японии. Сравнивая игры, в которые ему приходилось играть, жизнь виделась самой отвратительной забавой, он и вовсе стал утрачивать понимание смысла жизни. И в будущем он для ничего примечательного не видел. А все потому, что не было четких условий, выполнение которых могло обеспечить успехом.

Привыкнув к играм, парень полагал, что за приложенные усилия должна полагаться награда, тем более, если и результаты были достигнуты. А вот в жизни с ним такого не случалось, чтобы он брал приз. Разочарованный парень случайно знакомится с девушкой Аой Хинами, которая, кстати, тоже неплохо разбирается в играх и в их правилах. Аой узнает о проблемах парня, а так как он сумел произвести на неё впечатление, и решается ему помочь и даже видит способ, каким сумеет это сделать. Девушка предлагает парню освоиться с жизнь, как с игрой, а он не станет отказываться.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
marmeladca Анимешники
14.03.2024 00:56   Комментарий: 5 #727
ахх медовая озвучка , как же приятно слышать хорошо прописанные голоса .
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
22.02.2024 14:19   Комментарий: 1187 #726
Довели таки интересное аниме, как по мне Мимими самая лучшая тян
Оффлайн
Flexs Анимешники
03.02.2024 13:01   Комментарий: 66 #725
Не зря адротам в японии и китае уже реабилитацию проводят
Оффлайн
Kollibzi Анимешники
26.01.2024 08:13   Комментарий: 11 #724
Полезно смотреть особенно тем кто в комментах пишет кринж
Оффлайн
Ацетилсалициловый Анимешники
26.01.2024 04:02   Комментарий: 75 #723
с 5 серии начинает пробивать на ржач
Оффлайн
smer4 Анимешники
12.01.2024 02:51   Комментарий: 23 #722
Цитата: Kastelan
И правда где романтика с драмой
?

это не столько романтика, драмма и совсем не гарем
Оффлайн
smer4 Анимешники
11.01.2024 23:42   Комментарий: 23 #721
[quote=Antidolboeb][quote=Сергей Черепенин]Главный герой вовсе не неудачник. Всё с ним нормально, интеллект у него намного выше среднего. Но так бывает особенно у подростков если не вписался в компанию то проще перевестись в другую школу чем что то изменить. Так что проблема гг не высосана из пальца и подобный так сказать гайд вполне себе актуален. Трудно без жизненного опыта а особенно с негативным опытом да ещё в компании где тебя ни во что не ставят стать номером 1. Детям не обычно не объясняют почему их травят сверстники и что с этим делать. В лучшем случае папка скажет бить в ответ, что в принципе сработает если ты достаточно силён. Но если физическая сила не твой конек и понимание не приходит то жизнь станет беспросветным говном.[[quote=Сергей Черепенин]Главный герой вовсе не неудачник. Всё с ним нормально, интеллект у него намного выше среднего. Но так бывает особенно у подростков если не вписался в компанию то проще перевестись в другую школу чем что то изменить. Так что проблема гг не высосана из пальца и подобный так сказать гайд вполне себе актуален. Трудно без жизненного опыта а особенно с негативным опытом да ещё в компании где тебя ни во что не ставят стать номером 1. Детям не обычно не объясняют почему их травят сверстники и что с этим делать. В лучшем случае папка скажет бить в ответ, что в принципе сработает если ты достаточно силён. Но если физическая сила не твой конек и понимание не приходит то жизнь станет беспросветным говном.[/quote]
Нет у гг проблем,друзей нет.так а зачем такие друзья?к примеру мой тупой кукла марионетка которая подстраивается под других и гг хочет сделать таким же,а по факту ни своей личности нет,ни своих желаний.[/quote]

- Там как раз было указание о том чтобы не подстраиваться под других как Тама, если ты внимательно смотрел.
- Он не куда то не вписывается, а у него отсутствуют скиллы которые он походу треннирует, при этом даже будучи с интеллектом выше среднего он был бы неудачником который бы и дальше сидел и играл бы в игры. И тут очень годный сюжет, который заставил прочитать и комиксы и ранобе, на русском переведено не всё, на английском можно поискать. Такое произведение оставляет жалеть о том что не вышло лет 10-20 назад вместе с популяризацией этой темы.

Цитата: Alaster
Цитата: SergoHell
Задрот неудачник ноет что хуже других, вот вам и весь сюжет.

я в нём вижу себя, за такое мнение тебя съесть можно.

Согласен, он на самом деле не ноет, он изначально в своей зоне комфорта, не информирован и не треннирован. Если заинтересовало реккомендую ранобе почитать
Оффлайн
Antidolboeb Анимешники
05.01.2024 14:01   Комментарий: 28 #720
[quote=Сергей Черепенин]Главный герой вовсе не неудачник. Всё с ним нормально, интеллект у него намного выше среднего. Но так бывает особенно у подростков если не вписался в компанию то проще перевестись в другую школу чем что то изменить. Так что проблема гг не высосана из пальца и подобный так сказать гайд вполне себе актуален. Трудно без жизненного опыта а особенно с негативным опытом да ещё в компании где тебя ни во что не ставят стать номером 1. Детям не обычно не объясняют почему их травят сверстники и что с этим делать. В лучшем случае папка скажет бить в ответ, что в принципе сработает если ты достаточно силён. Но если физическая сила не твой конек и понимание не приходит то жизнь станет беспросветным говном.[[quote=Сергей Черепенин]Главный герой вовсе не неудачник. Всё с ним нормально, интеллект у него намного выше среднего. Но так бывает особенно у подростков если не вписался в компанию то проще перевестись в другую школу чем что то изменить. Так что проблема гг не высосана из пальца и подобный так сказать гайд вполне себе актуален. Трудно без жизненного опыта а особенно с негативным опытом да ещё в компании где тебя ни во что не ставят стать номером 1. Детям не обычно не объясняют почему их травят сверстники и что с этим делать. В лучшем случае папка скажет бить в ответ, что в принципе сработает если ты достаточно силён. Но если физическая сила не твой конек и понимание не приходит то жизнь станет беспросветным говном.[/quote]
Нет у гг проблем,друзей нет.так а зачем такие друзья?к примеру мой тупой кукла марионетка которая подстраивается под других и гг хочет сделать таким же,а по факту ни своей личности нет,ни своих желаний.
Оффлайн
Нетеро Анимешники
03.01.2024 16:43   Комментарий: 226 #719
4 серия 19:00-21:00, она сказала что он за*рот а он лишь подтвердил это ещё и с добавкой

Эта самая игра атафами чересчур похожа на flash party
Оффлайн
BOBOMENE Анимешники
30.12.2023 09:56   Комментарий: 244 #718
уже по первой серии видно как нас знакомят с персонажем "неудачником" в котором на самом деле по любому будет потенциал жить лучше я так предпологаю, но главный прикол заключаеться в том что ему помогают, главный прикол заключаеться в том что человек который в отчаянии и находиться в таком состоянии то он может и имеет потенциал стать кем то великим но такие люди либо много лет находяться в отчаянии иза чего стоят на месте пока не смогут смириться с некоторыми вещами и стать более самостоятельными со временем или вообще не могут оправиться от такой жизни и тех емоций которые их поглотили, как и я сказал такие люди без помощи толком не живут и их такая жизнь оставляет пожизненый отпечаток на на всей их жизни в будущем. да это копия аниме, Розовая пора моей школьной жизни, но думаю оно имеет место быть, посмотрим что оно из себя представляет.
Оффлайн
Юрєц Анимешники
19.10.2023 23:13   Комментарий: 3 #717
Справд шляпа якась
Оффлайн
SSDSSUA Анимешники
13.10.2023 22:19   Комментарий: 32 #716
Uselessmeat тут ты прав нащот клише, если ты смотрел много фильмов,сериалов, и аниме то тебе не будет сложно понять в каком моменте будет клише.Ну и темболие какое же аниме без клише по типу задротом заинтересовались девушки или гг спасает девушек и они прибеваютса к ниму и рядом с ним уже горем. Такой увы мир без клише не обойтись.
Оффлайн
Uselessmeat Анимешники
06.10.2023 11:26   Комментарий: 1 #715
Аниме адаптация говно. Очень жаль, что крутые тайтлы экранизируют очень коряво, из-за чего они становятся очередным ширпотребом на просторах аниме. В новелле диалоги даже без озвучки в 1000 раз ярче, чем в этом убожестве. Вся суть новеллы была в том, что в жизнь чем то похожа на игру, где каждый человек находится на определённом уровнеБольше конечно это касалось социализации и места в обществе. В экранизации я вижу только клишированную сцену "я задрот, но мной с какого то хрена интересуются девушки.
Оффлайн
Игрис Анимешники
14.09.2023 12:46   Комментарий: 328 #714
Хахаха, это же орегайру для ниших.

Не,трудно уже такое смотреть, давно уже не школьник..

Боже какой же стыд,ахах.
Оффлайн
evlashka Анимешники
26.08.2023 03:31   Комментарий: 270 #713
А где старый дед который всех нагибает в игре с 1030 вариантами комбо с разными персонажами закрытыми глазами без монитора и звука ?
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+