Повседневность » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Повседневность

Порой нам кажется, что в повседневности нет ничего необычного. Скука, дремота, обыкновенная рутина - словом такими простыми шагами мы каждый день приближаем себя к стрессу и нервным болезням. При этом нередко человек успокаивает себя тем, что его болезненное состояние обусловлено вовсе не ритмом жизни. Но…вам стоит только задуматься, как это здорово - однажды вопреки всем ожиданиям взять и разрушить собственную жизнь клерка. И я сейчас не о банальщине вроде разорения и прочих финансовых трудностях рассуждаю. Я говорю о том, что даже офисный мыш может иногда совершать подвиги. Как, к примеру, в аниме «Госслужащие за работой». Эти трудяги каждый день спасают кому-то жизнь, попадая в переделки и комичные ситуации. Так что, если вы до сего момента думали, что повседневность - это скучно, значит, вы просто не обращали внимания на простые вещи.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 17 март 2024
572936 128

Mr. Villain's Day Off

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Одака Ёсинори

Рейтинг:
 (Голосов: 583)

Описание: На протяжении веков злодеи, имена которых стали едва ли не нарицательными, наводили страх и ужас на людей, и даже на героев. Если герои хотя бы как-то могли сопротивляться злодеям, то обычные люди готовы были сдаться. А вот быть злодеем оказалось намного сложнее, чем героем. Злодеям приходится трудиться над своим имиджем, причем, чем более жутким тот сделают, тем лучше для них. И это лишь малая часть того, что требуется делать. Злодеям следует строить коварные планы, причем нередко амбициозные, если речь заходит о захвате мира. И конечно, чтобы справиться с этой задачей, претендентам на звание злодеев, необходимо учиться и действовать систематично и слаженно.

Имеется специальная злодейская организация, находящаяся под управлением Господина Злодея. Генерал и его подчиненные планируют уничтожение человеческой цивилизации и в целом всего вида. Генералу предстоит сражаться с героями «Рейнджерами», защищающих Землю. При всей загруженности злодей не отказывается от выходных. В один из таких дней он отправляется в поход по магазинам и даже посещает зоопарк, где любуется пандами. И хоть он находится в хорошем настроении, лучше никому не оказываться на его пути.

animevost 17 март 2024
1453357 199

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Хосино Макото

Рейтинг:
 (Голосов: 867)

Описание: Не так давно парнишка по имени Рэд входил в состав группы, призванной сражаться с армией Повелителя Демонов. Рэд стал выбиваться из общей массы героев, и когда один из них озвучил претензию, парня прогнали. Рэду ничего не оставалось, как принять случившееся, как должное. Но ему было больно, что от него отвернулись его соплеменники, ведь видел в них едва ли не близких людей. Оставшемуся в полном одиночестве Рэду приходится искать для себя место под солнцем, и такое находится. За время своих скитаний по миру Рэд получил ценную информацию и обзавелся полезными навыками, что в совокупности позволило ему обзавестись бизнесом.

Рэд стал владельцем лавки с травами. Дела пошли достаточно неплохо, что позволило Рэду расслабиться и начать получать удовольствие от размеренной жизни. Так бы и продвигались дела парня, если бы на его пути не возникла красавица Рит. С её появлением Рэд рискует быть изобличенным, а ведь он тщательно скрывал свое прошлое. Рит вовсе не представляет собой угрозу Рэду, по крайней мере, напрямую, поскольку он нравится ей. Разбитная девица предлагает парню жить вместе. Рэд не может отказать красотке, но в тоже время опасается последствий, и он идет на риск.

animevost 16 март 2024
508880 252

The Dangers in My Heart (2024)

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, школа, сёнэн, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Акаги Хироаки

Рейтинг:
 (Голосов: 534)

Описание: Скромный с виду школьник Кётаро Ичикава не производил впечатления скрытого маньяка, но в мыслях мог им дать фору. Парень придумывал жутчайшие кровавые сцены, в которых он выступает карателем популярных в школе парней и девушек. Парень штудирует анатомический атлас, словно готовится к тому, чтобы осуществить в реальности варварские намерения. Знакомство с девушкой, которая учится в одной школе, Анной Ямадой вносит некоторые перемены в жизнь странного мальчика. Впрочем, он представляет себе мысленно, как и ей причиняет увечья. Сама же девушка весьма своеобразная личность.

Ямада становится в жизни хлипкого мальчишки довольно значимой персоной. Крупная девушка возвышается над смущающимся Кётаро, при этом опекая его, как старшая сестра. Настоящая сестра Кётаро нарадоваться не может тому, что у брата появилась такая чудесная подруга. Кётаро и Ямада проводят вместе немало времени. Кётаро привыкает к Ямаде и не представляет себе времяпровождения без неё. Но парню тяжело сломить внутреннее сопротивление и переступить сомнения, чтобы устранить преграду между собой и Ямадой. Шаг за шагом парочка приближается к тому, чтобы отношения стали более откровенными.

animevost 13 март 2024
1614324 484

Classroom of the Elite III

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1263)

Описание: События в школе Кодо Икусэй, известной, как трамплин для богатых детей в престижные университеты, а после в мир политики, бизнеса и прочие сферы, где им будет обеспечено получение сногсшибательной прибыли, продолжают шокировать. Как оказалось, даже в престижном учебном заведении имеются изгои, и учатся таковые в классе D. Киётака и угодил в такой класс, а все потому, что во время вступительного экзамена не отнесся с должным внимание к заданию. Парень знакомится с Сузунэ, не представляя, какие события ожидают их двоих, впрочем, не только их.

Учащимся самого низшего класса приходится не просто терпеть издевательства со стороны более успешных сверстников, а и ощущать себя интеллектуально ниже, чем ученики других классов. Такое самовосприятие изрядно портит ребятам жизнь, но руководство учебного заведения остается индифферентным к их моральным страданиям. Большего внимания педагогического коллектива заслуживает непосредственно учебный план, поскольку материал подается ученикам на высоком уровне. А сами ученики уделяют немало внимания не только учебе, но и формированию своего имиджа, ведь школа не контролирует их стиль одежды, манеры и поведение в общем.

animevost 9 март 2024
1373844 126

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, приключения, фэнтези, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1376)

Описание: Магия возвращается в мир, и одновременно с этим начинают появляться невиданные создания. у многих и вовсе были пробуждены сверхспособности, в том числе у сироты Лу Шу. Чем сильнее становился этот парень, тем больше у него возникало проблем с группировками, которые злоупотребляли своими способностями. И он встречается организацией, занимающейся вопросами сверхспособностями «Сетью Небес». Эта же организация занимается делами, связанными со вторжением чужаков. Лу Шу пришлось немало поработать над своими способностями, чтобы довести их до ума и быть настоящим профессионалом.

Совершенно обычный на первой взгляд школьник в современном мире ведет себя, как надлежит всем его сверстникам. Но он знает, какими способностями наделен, при этом звезд с неба не хватает, а торгует тофой. Кажется, что он беден и непримечателен. Но в этом легко разубедиться тому, кто пожалует к нему в гости. Это лишь маска. Сяоюй заботит парня куда больше, ведь это его сестра. Но брат с сестрой осведомлены о том, что они особенные, и им приходится держаться в тайне, чтобы не попасть в поле зрения опасных персон. Сосед просит парня быть аккуратнее. Он же и дает дельные советы парню, как защититься.

animevost 27 декабрь 2023
439316 189

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Сакума Такаси

Рейтинг:
 (Голосов: 463)

Описание: На что только не приходится идти миленьким студенткам, чтобы оплатить учебу, а это удовольствие не из дешевых. Вот и Мэйко Уэхара ищет себе подработку, и находит её в магазине компьютеров. Работа оказалась весьма посредственной, отчего девушка успела заскучать, но ей становится известно, что владельцы магазина задействованы в разработке компьютерных игр в жанре бисёдзе. Мэйко узнает все больше информации об этих играх, а это забавы эротического характера, и постепенно проникается процессом творчества и полета фантазии. Мэйко решает попробовать свои силы в данной сфере.

Девушка не питает иллюзий, что с ходу сумеет создать нечто привлекательное, и полагает, что следует обучаться искусству создания эротических игр. Целеустремленная милашка берется за изучение технической стороны дела. Потихоньку ей удается начать создавать новые элементы графики, а также и представлять различные вариации звуковых эффектов. Настает время для Мэйко блеснуть своими умениями, когда магазин оказывается на грани банкротства. Девушка и её коллеги решаются создать такую игру, которая произведет фурор и привлечет внимание многочисленных любителей эротического контента.

animevost 25 декабрь 2023
437579 136

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, повседневность, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Манкю

Рейтинг:
 (Голосов: 666)

Описание: Супруги Сонояма провели в браке немало лет, и их чувства оставались по-прежнему сильны, а потому они точно могли бы ощущать себя невероятно счастливыми людьми. Но имелся фактор, который лишал их радости жизни. И этот фактор заключался в том, что уже довольно зрелые супруги не обзавелись потомством. Бездетность угнетала пару, и тогда мистер и миссис Сонояма решились на усыновление. Придя в приют, они смогли найти для себя ребенка, который казался едва не ангелом, настолько мальчик был красив внешне и приятен в общении, что пара тотчас приняла решение стать его родителями.

Когда малыш стал жить в доме Сонояма, супруги были немного озадачены некоторыми особенностями приемного сына, но старались не придавать этому большого значения. Родители решили, что им следует больше времени уделять малышу, чтобы тот быстрее адаптировался. Хитори отвечает родителям вежливостью и послушанием, и те нарадоваться не могут такому чудесному сыну. Они не в курсе, что особенности Хитори, которые все ещё никуда не делись, связаны с тем, что сын у них не один, а их два. Хитори имеет брата-близнеца, и имена у мальчишек Миги и Дали. У братьев имеется план действий, который они долго вынашивали.

animevost 25 декабрь 2023
312975

The Four Brothers of Yuzuki

Год выхода: 2023

Жанр: школа, сёдзё, повседневность, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хонго Мицуру

Рейтинг:
 (Голосов: 341)

Описание: Некоторое время тому назад супруги Юдзуки погибли, и их четверо сыновей оставались сиротами. Старший сын погибших Хаято уже был совершеннолетним и работал учителем, а трое младших: Микото, Минато и Гакуто учились в школе. Братья привыкли к тому, что иногда им становилось одиноко и тоскливо из-за того, что не было родителей. Хаято, как мог заботился о братишках. Он готовил, стирал и убирал. Заботливым был и Микото, родившийся на одиннадцать месяцев раньше Минато. Этот брат мог даже на занятия опоздать, чтобы высушить форму Минато и принести её ему. Одноклассники лишь восхищались тем, какой у Минато заботливый брат.

Минато обижался на то, что Хаято большую ответственность возлагал на Микото, а его держал за ребенка. Хаято же порою и не высыпался из-за забот по дому. Но он не стенал по этому поводу, вспоминая, как в детстве о нем пеклись родители, а потому считал себя должным растить братишек. Коллеги лишь восхищались молодым мужчиной, который со стороны производил впечатление одинокого сорокалетнего отца. А вот Минато мог назвать Хаято болваном, когда тот вел себя с ним непочтительно и все это лишь по причине бытовых промашек, когда младший брат всего-то хотел ему помочь.

animevost 24 декабрь 2023
353827 41

Год выхода: 2023

Жанр: повседневность, спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Аоки Эй

Рейтинг:
 (Голосов: 385)

Описание: Фотограф Коя Мадока предпочитал работать, как фрилансер, при этом давняя подруга Саико норовила обеспечить его заказами, чтобы он не простаивал и не ленился. С большой неохотой Коя берется на выходные сделать фоторепортаж с места событий, которые разворачиваются на гоночной трассе Фудзи. Саико считает, что современные девушки живо интересуются парнями, которые рискуя жизнь гоняют на спортивных карах. Выполняя задание, Коя заводит знакомство со старшеклассником Харукой Асахиной, а тот представляет собой профессионального гонщика. Коя восхищен столь юным гонщиком и его мастерством.

Неожиданно Коя открывает для себя мир гоночного спорта, и для него, успевшего приуныть от рутины, в какую превратилась личная и профессиональная жизнь, такие перемены оказываются весьма благотворными. Коя и сам начинает замечать за собой появление какого-то драйва к жизни. Он все чаще общается с Асахиной, и решает принять участие в продвижении его компании «Комаки Моторс». Асахина изобилует планами на будущее, и Коя заражается его энтузиазмом. Фотограф оказывается весьма полезен своему младшему другу. Они создают успешный тандем, хоть и разительно отличаются друг от друга.

animevost 23 декабрь 2023
258987 107

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Абэ Нориюки

Рейтинг:
 (Голосов: 421)

Описание: Офисный работник Кэнтаро Момосэ в один прекрасный день принял решение уволиться, поскольку придирки начальника прилично его допекли. Не было ни дня, чтобы парень не страдал от поведения своего босса. Избавившись от работы, от которой он получал больше негативных, чем положительных эмоций, парень поначалу радовался обретенной свободе, но довольно скоро стал испытывать не то сожаление, не то разочарование. Ему необходимо найти другую работу, но Кэнтаро начинает опасаться, что новый босс окажется таким же самодуром, как прежний, а то и хуже. И настолько Кэнтаро самого себя накрутил, что на нервной почве стал страдать от болей в желудке.

Когда он испытывал сильнейший спазм желудка, то попал в поле зрения Юсэя Сиросаки. А именно этот человек станет новым боссом мнительного парня. Сиросаки демонстрирует удивительную легкость в своем поведении, порою и вовсе рассеянность, что помогает Момосэ оттаять душой от перенесенных издевательств на прежнем месте работы. Нервная система Момосэ приходит в норму, и как следствие он прекращает страдать от желудочных болей и от плохого настроения. Кроме этого, парень получает ещё один весомый бонус от дружбы с милым Сиросаки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+